13 Chromolithographien "Österreichische Kronländer
auf Leinwand aufgezogen, 11 Stück oben und unten mit Holzleisten verstärkt, ca. 60 x 73 cm, Alters-, Gebrauchsspuren, Beschädigungen.
26.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 26.02.2014 |